Женский каталог:

Народные рецепты

 
Народные рецепты

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Сосновая ванна (иглы, шишки)

Посуду емкостью 10 л наполнить до трети объема измельченным сырьем, долить водой и варить на слабом огне 30 минут, настоять в плотно закрытой посуде 12 часов. Процедить и вылить в ванну. Хорошо в ванну добавить 20—30 капель масла из сосновых игл. Пары, насыщенные эфирным маслом, превосходно действуют на слизистые оболочки.

 
Другие статьи по этой теме:
 
Баннер
 
Гороскопы

Игры
Игра Crazy Fruts Игра Doeo
Форум подруг
Letmasha пишет: Марен - прекрасный черно-дымчатый кот с белым жабо в дар! Марен – молодой... в Коты и кошки в дар!
Бегущая По Волнам пишет: Как расстаял????????????????????? Ну у вас сколько градусов? у нас +2 - +5 в Новый год 2013
Ляльченок пишет: Эта красота сегодня потерялась в р-оне станции метро Пушкинская, на ул. Ольше... в Потеряшки
Ляльченок пишет: Потерялась собака!!! Р-Н КУРАСОВЩИНА. Выкрутился из ошейника. Рос... в Потеряшки
Ляльченок пишет: Мишель-загадочная и грациозная кошка! Она ищет хозяина,с которым наконец ... в Коты и кошки в дар!
Тесты
Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?