Женский каталог:

Диеты

 
Диеты

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Очень вредно: то рост, то падение веса

Между тем давно доказано, что умеренный, стабильный избыток веса гораздо терпимее для тела и души, чем ряд даже самых разумных попыток избавиться от его излишков. Потому что постоянные скачки веса то вверх, то вниз («Жожо-эффект») перенапрягают сердечно-сосудистую систему и обмен веществ. Жировая прослойка на бедрах и на боках с точки зрения здоровья все равно менее опасна, чем жир — как это бывает у мужчин — сконцентрированный на животе.
Поэтому многие врачи настаивают на понятии «веса наилучшего самочувствия» вместо привычного «нормального» веса. Для этого нового словесного образования нет точных измерений, но имеется в виду вес, при котором человек чувствует себя хорошо, что гарантирует ему высокую работоспособность и наибольшую вероятность оставаться здоровым. И — что немаловажно — тот вес, который можно долгое время поддерживать без скачков и без специальных усилий.

 
Другие статьи по этой теме:
 
Баннер
 
Гороскопы

Игры
Игра Crazy Fruts Игра Doeo
Форум подруг
Мариго пишет: Девченки кто из педа, слышала, что у вас раздают планшеты для учебы, правда н... в Учёба и образование
Мариго пишет: А я бы посоветовала недельку просто один геркулес покушать может все само очи... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
Мариго пишет: девченки не обижайтесь на меня, но уменьшением кол-ва сигарет не помогут вам ... в Как бросить курить?
Ляльченок пишет: иди спать ) И будет ночь ))) Держись!!! в Как бросить курить?
Ляльченок пишет: ЖДЕМ ВСЕХ НА ПАТИ (отдельная новая тема во флудилке) В 21: 00 ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬН... в ФЛУДОСЛОВИЕ
Тесты
Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?