Женский каталог:

Домашний уют

 
Домашний уют

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Перед покупкой проверьте, каким этот цвет будет казаться дома

При этом вы должны обратить внимание на следующее: цветовые образцы — ткань, краску, кусок древесины для пола и для мебели или кусок коврового покрытия — нужно как следует рассмотреть не только при дневном освещении в магазине, но и при том освещении, которое имеется в вашей квартире. Хорошие магазины всегда дают для такой проверки образцы материалов. Проведите такую проверку утром, днем и вечером и по возможности в солнечный и пасмурный дни. При этом недостаточно будет поднести образец к окну. Ткань, ковер или краска должны быть испытаны на том месте, где им предстоит находиться постоянно. Например, ткань гардин следует рассматривать не горизонтально на свету, а вертикально на том месте, где они будут висеть. Образец краски для стен надо рассмотреть у окна, а также в темных уголках комнаты. Поскольку цвета изменяются при разном освещении весьма специфично, приглянувшуюся мебель или декоративные предметы вам нужно рассмотреть и вечером при соответствующем освещении. Иначе легко может случиться так, что, например, красивый голубой ковер вместе с тщательно подобранным к нему ансамблем голубоватой мебели и аксессуаров превратится в невыразительное сборище мышино-серых предметов, ничем не напоминающих о задуманной вами цветовой концепции.

 
Другие статьи по этой теме:
 
Баннер
 
Гороскопы

Игры
Игра Crazy Fruts Игра Doeo
Форум подруг
Elly пишет: Пушистый, шикарный кот Цыган в дар! Чёрный, как смоль, с пушистой и густо... в Коты и кошки в дар!
lamado пишет: Ух, сериалы! Декстер, калифорния, Suits, Shameless us, life on mars us и ... в Cериалы
Wildberry пишет: живу далеко и тихо завидую (( тоже хоцца к вам в мафию в Что такое Женская мафия?
Ляльченок пишет: Будем.. А где все вообще? Что-то пропали.. наверное к Н,Г готовятся... в ФЛУДОСЛОВИЕ
Wildberry пишет: а у меня тоже есть один приемчик ))) если мне что то надо очень очень я всегд... в Фразы, на которые ведётся любой мужчина
Тесты
Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?